Расторжение брака и взыскание алиментов Мировым судьей удовлетворено

Мировым судьей судебного участка № 88 Красногвардейского района Санкт-Петербурга удовлетворены исковые требования о расторжении брака и взыскании алиментов.

Для получения бесплатной консультации в офисе, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 138, обратилась Яна, с вопросом о расторжении брака и взыскании алиментов.
Яна, пояснила, что на протяжении нескольких месяцев не ведет со своим супругом брачно-семейные отношения, совместный бюджет уже не ведется, общего несовершеннолетнего ребенка поднимает мать, отец в воспитании не участвует, помощь не оказывает.
Между юридической консультацией «Право Групп» и Яной был заключен договор об оказании юридической помощи по расторжению брака между супругами и взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Согласно, указанному договору, юристы составили исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов, оплатили государственную пошлину на подачу искового заявления в суд о расторжении брака, собрали и приобщили к материалам дела документы и подали исковое заявление в судебный участок.
После вступления решения в законную силу, юристом Право групп были получены в судебном участке исполнительный лист на взыскание алиментов и выписка из решения суда о расторжении брака, для предъявления его в органы ЗАГС. В офисе между юридической консультации и Яной был подписан акт приемки выполненных работ и вручены судебные документы.