Земля многодетная семья

ВопросыРубрика: Земельные спорыЗемля многодетная семья
Вопрос задан 1 неделя назад
Здравствуйте! получили бесплатно земельный участок под ИЖС как многодетная семья. Подскажите, когда мы можем этот участок теперь продать?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 1 неделя назад
добрый день! Да, Вы можете продать этот земельный участок будучи собственником. Согласно п. 1 ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежит право владения, пользования и распоряжения своим имуществом. В соответствии с п. 2 указанной статьи собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права других лиц, в том числе отчуждать свое имущество.
телефон для получения бесплатной юридической консультации в нашей компании (812)640-24-18