Соглашение о проживании ребенка после развода

ВопросыРубрика: Семейные спорыСоглашение о проживании ребенка после развода
Вопрос задан 6 лет назад
Мы с мужем разводимся, процесс идет полным ходом. Подскажите пожалуйста ка какую бумагу нужно заключить для определения с кем проживает ребенок, она заключается у нотариуса или у юристов. И можно попросить суд заверить такую бумагу?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад
Здравствуйте! Согласно ст.24 ч.1 Семейного кодекса РФ при расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети… Данное соглашение вы можете составить сами и приобщить его к материалам судебного разбирательства на любой стадии процесса, о чем судья вынесет соответствующее определение.


Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18