Развод в семье с ребенком до года спб

ВопросыРубрика: Семейные спорыРазвод в семье с ребенком до года спб
Вопрос задан 5 лет назад
Ребенку не исполнилось еще одного года. Мне нужно развестись. Жена вроде как не против, однако я слышал, что мне нельзя подавать в суд заявление если ребенку нету одного года. Соответствует ли это действительности и как тогда быть?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад
Добрый день!   Это не совсем так. В действительности, в соответствии со ст. 17 Семейного кодекса, муж не имеет права возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка, без ее согласия. В этом случае, если ваша супруга дает согласие на расторжение брака, она может самостоятельно предъявить исковое заявление о расторжении брака в суд.   Если у вас возникнут сложности, вы можете обратиться к нашим специалистам за квалифицированной юридической помощью. Услуга по расторжению брака стоит 7000 рублей.   Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18