Развод без согласия мужа без детей

ВопросыРубрика: Семейные спорыРазвод без согласия мужа без детей
Вопрос задан 5 лет назад
ДЕТЕЙ В БРАКЕ И БЕЗ БРАКА У НАС НЕТ. В ЗАГСЕ МУЖ РАЗВОДИТСЯ НЕ ХОЧЕТ, В СУД ГОВОРИТ, ЧТО ТОЖЕ НЕ ПОЙДЕТ. КАКОЙ У МЕНЯ ЕСТЬ ТОГДА СПОСОБ РАЗВЕСТИСЬ?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад
Добрый день!   В этом случае вы можете подать заявление о расторжении брака в суд, и суд будет вправе рассмотреть дело в отсутствии вашего мужа, при его неявке, согласно п. 4, ст. 167 ГПК РФ.   Если у вас возникнут сложности, вы можете обратиться к нашим специалистам за квалифицированной юридической помощью. Услуга по расторжению брака стоит 7000 рублей.   Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18