Можно ли подать завяление на развод через адвоката

ВопросыРубрика: Семейные спорыМожно ли подать завяление на развод через адвоката
Вопрос задан 5 лет назад
Добрый день. Хочу развестись с женой. Могу ли я это сделать без своего участия а с помощью адвоката. Чтобы я вообще некуда не ходил а только забрал свидетельство о расторжении брака?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад
Здравствуйте!   Да, вы можете оформить доверенность на вашего представителя и попросить суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие и направить вам копию решения суда, согласно п. 5, ст. 167 ГПК РФ.   Если у вас возникнут сложности, вы можете обратиться к нашим специалистам за квалифицированной юридической помощью. Услуга по расторжению брака стоит 7000 рублей.   Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18