Можно ли оформить развод до исполнения 1 года ребенку

ВопросыРубрика: Семейные спорыМожно ли оформить развод до исполнения 1 года ребенку
Вопрос задан 5 лет назад
Имею ли я права подать на развод в том случае, если ребенку еще не исполнился один год?  С уважением Наталья Борисовна.
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад
Здравствуйте, уважаемая Наталья Борисовна.   Согласно ст. 17 Семейно кодекса РФ, вы имеете права подать заявление на расторжение брака в суд во время беременности и в течение года после рождения ребенка. Ограничение, согласно данной статье накладывается только на мужа.   Если у вас возникнут сложности, вы можете обратиться к нашим специалистам за квалифицированной юридической помощью. Услуга по расторжению брака стоит 7000 рублей.   Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18