Где подать на равовд без согласия супруга

ВопросыРубрика: Семейные спорыГде подать на равовд без согласия супруга
Вопрос задан 5 лет назад
Отсутствует согласие на развод со стороны супруга. Могу ли я каким-то образом подать на развод в ЗАГС или это все происходит в судебном порядке путем подачи необходимого искового заявления в суд общей юрисдикции? Просветите меня пожалуйста. С уважением Владимир.
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 5 лет назад
Здравствуйте, Владимир!   В случае отказа одного из супругов, расторжение брака производиться в судебном порядке, согласно ст. 22 Семейного кодекса РФ.      Если у вас возникнут сложности, вы можете обратиться к нашим специалистам за квалифицированной юридической помощью. Услуга по расторжению брака стоит 7000 рублей.   Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18