Управление кооперативом

Можно ли  человека не являющимся членом производственного кооператива выбрать в управление, если у него есть доверенность от одного из члена кооператива? спасибо за ответ.

1 отв.

Виден всем
ПравоГрупп 26.08.2015
Гражданин, не являющийся членом кооператива, не может быть избран в органы управления кооператива. Наличие доверенности на представление интересов члена кооператива не имеет значение. Правовое обоснование ст. 106.4 Гражданского кодекса РФ.

Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18

#1