Третейская оговорка в договоре аренды

ВопросыРубрика: Арбитражные спорыТретейская оговорка в договоре аренды
Вопрос задан 7 месяцев назад
Добрый день! Хотим изменить условия подсудности в договоре аренды коммерческого помещения. Возможно ли воспользоваться вашей услугой по третейской оговорке?
2 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 7 месяцев назад
Добрый день! Да, Вы можете воспользоваться услугой Право Групп по «третейской оговорке». Более того мы расскажем Вам все особенности работы Третейского суда Санкт-Петербурга, а также исполнение решения Третейского суда.

Составление договора с третейской оговоркой от 6 000 рублей.
Полное ведение дела в суде от 50 000 рублей.
 
Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27, лит. Ц
                         ул. Савушкина, д. 138
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18
0 +1 -1
admin Админ. ответил 7 месяцев назад
Добрый день.
Статья 37 АПК напрямую устанавливает — Подсудность, установленная статьями 35 и 36 настоящего Кодекса, может быть изменена по соглашению сторон до принятия  судом заявления к своему производству.

Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.

Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27, лит. Ц                          ул. Савушкина, д. 138 Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18