Как подтвердить трудовой стаж

добрый день, подскажите мне пожалуйста, можно ли  выпиской из Пенсионного фонда РФ с  подтвердить трудовой стаж? спасибо.

1 отв.

Виден всем
ПравоГрупп 31.08.2015
добрый день, согласно ст. 66 Трудового кодекса РФ, п. 2 Правил ведения и хранения трудовых книжек  от 16.04.2003 N 225, основным документом, подтверждающим стаж, является трудовая книжка.
При этом практика судов говорит о том, что стаж работы может подтверждаться также и другими документами. Выписку  с индивидуального лицевого счета застрахованного лица можно отнести к такому документу.  Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18
#1