Что делать если бывший супруг проживает в моей квартире с новой женой

добрый день, как мне быть если бывший супруг привел новую жену на 1/2 моей доли??? помогите советом.

1 отв.

Виден всем
ПравоГрупп 26.08.2015
добрый день, согласно положениям ч. 4 ст. 31 ЖК РФ за бывшим членом семьи (при прекращении брачных отношений) не сохраняется право пользования вашими 1/2 долями. если вам не удалось договориться с бывшим супругом мирным путем, то смело подавайте исковое требование в суд о выселении.

Дежурный юрист ЮК «Право Групп»
Рекомендуем записаться на прием к юристу по данному вопросу  для получения более подробной информации.
Узнать стоимость решения Вашего вопроса и записаться на прием можно по телефону 640-24-28.
Адреса компании:
Север города: пр. Энгельса 27
Юго – запад: пр. Маршала Жукова д. 18
#1