Страховая компания «Ренессанс» не платит

«Ренессанс страхование» работает на рынке страховых услуг с 1997 года. На протяжении длительного времени «Ренессанс страхование» считалось одной из лучших страховых компаний в России, по причине того, что «Ренессанс страхование» предлагал водителям целый ряд дополнительных услуг, таких как выезд аварийного комиссара на место ДТП, наличие СТО для обслуживания клиентов вне очереди.

Однако на сегодняшний день качество услуг предоставляемых страховой компанией «Ренессанс» оставляет желать лучшего.

Юристы центра Право Групп еженедельно составляют и отправляют по несколько претензий в адрес страховой компании, претензии связаны с отказом в выплате по договору КАСКО, а так же регулярными задержками, либо заниженными выплатами по договору ОСАГО.

На сегодняшний день все меньше встречается людей, которые были бы довольны работой страховой компании «Ренессанс». Так получается, что единственным возможным способом получить страховую премию, является обращение в суд, за взысканием денежных средств.

Самый правильный совет, который мы можем Вам дать, заключается в том, что не нужно надеется и ждать, пока страховая компания Вам перечислит денежные средства, этого не произойдет.

kachestvo-1

Почему выгодно сотрудничать с Право Групп:

arrow по страховым спорам;

arrowпредставляем интересы в суде без Вашего участия;

arrowвзыщем штраф в размере 50 % от суммы иска;

arrowрассчитаем и взыщем неустойку;

arrowвсе судебные издержки, понесенные на оплату услуг юриста, компенсирует страховая компания;

arrowпоможем получить денежные средства после вынесения решения суда.

galochka-yesЕсли Вы считаете, что Ваши права нарушены, то автоюрист Право Групп решат Ваши проблемы в кротчайшие сроки, для чего Вам необходимо записаться на прием на консультацию по телефону: 640-24-28